Чемпионат России по шоссе "спорт глухих"


1 этап Спринт

24 сентября, 10:00 (четверг)


2 этап Группа

26 сентября, 12:00 (суббота)


3 этап Разделка

27 сентября, 12:00 (воскресенье)


Кубок

  1. 1 место
    Дмитрий Розанов
    №85
    19
    4 место
    22
    1 место
    22
    1 место
    63
  2. 2 место
    Александр Ильиных
    №84
    20
    3 место
    20
    3 место
    20
    3 место
    60
  3. 3 место
    Иван Макаров
    №86
    16
    7 место
    21
    2 место
    21
    2 место
    58
  4. 4 место
    Евгений Прохоров
    №81
    21
    2 место
    17
    6 место
    18
    5 место
    56
  5. 5 место
    Алексей Кудрин
    №71
    13
    10 место
    18
    5 место
    19
    4 место
    50
  6. 6 место
    Николай Диттенбир
    №70
    17
    6 место
    15
    8 место
    16
    7 место
    48
  7. 7 место
    Егор Гаврилов
    №80
    15
    8 место
    16
    7 место
    17
    6 место
    48
  8. 8 место
    Алексей Божко
    №87
    11
    12 место
    19
    4 место
    13
    10 место
    43
  9. 9 место
    Илья Гутенев
    №91
    22
    1 место
    9
    14 место
    31
  10. 10 место
    Иван Панчук
    №72
    10
    13 место
    15
    8 место
    25
  11. 11 место
    Алиса Бондарева
    №89
    12
    11 место
    12
    11 место
    24
  12. 12 место
    Дмитрий Старостин
    №75
    18
    5 место
    18
  13. 13 место
    Дарья Розанова
    №90
    8
    15 место
    10
    13 место
    18
  14. 14 место
    Виктория Ширявскова
    №74
    4
    19 место
    14
    9 место
    18
  15. 15 место
    Никита Овсянкин
    №88
    14
    9 место
    2
    21 место
    16
  16. 16 место
    Дарья Ремзова
    №76
    9
    14 место
    5
    18 место
    14
  17. 17 место
    Александра Евдокимова
    №78
    2
    21 место
    11
    12 место
    13
  18. 18 место
    Полина Токарева
    №77
    6
    17 место
    7
    16 место
    13
  19. 19 место
    Елизавета Бавыкина
    №79
    7
    16 место
    6
    17 место
    13
  20. 20 место
    Анна Шерстобитова
    №83
    5
    18 место
    4
    19 место
    9
  21. 21 место
    Лиана Ахтариева
    №73
    1
    22 место
    8
    15 место
    9
  22. 22 место
    Марина Исламова
    №82
    3
    20 место
    3
    20 место
    6
  1. 1 место
    Алиса Бондарева
    №89
    10
    1 место
    9
    2 место
    19
  2. 2 место
    Дарья Розанова
    №90
    8
    3 место
    7
    4 место
    15
  3. 3 место
    Виктория Ширявскова
    №74
    4
    7 место
    10
    1 место
    14
  4. 4 место
    Дарья Ремзова
    №76
    9
    2 место
    3
    8 место
    12
  5. 5 место
    Полина Токарева
    №77
    6
    5 место
    5
    6 место
    11
  6. 6 место
    Елизавета Бавыкина
    №79
    7
    4 место
    4
    7 место
    11
  7. 7 место
    Александра Евдокимова
    №78
    2
    9 место
    8
    3 место
    10
  8. 8 место
    Анна Шерстобитова
    №83
    5
    6 место
    2
    9 место
    7
  9. 9 место
    Лиана Ахтариева
    №73
    1
    10 место
    6
    5 место
    7
  10. 10 место
    Марина Исламова
    №82
    3
    8 место
    1
    10 место
    4
  1. 1 место
    Дмитрий Розанов
    №85
    9
    4 место
    12
    1 место
    12
    1 место
    33
  2. 2 место
    Александр Ильиных
    №84
    10
    3 место
    10
    3 место
    10
    3 место
    30
  3. 3 место
    Иван Макаров
    №86
    6
    7 место
    11
    2 место
    11
    2 место
    28
  4. 4 место
    Евгений Прохоров
    №81
    11
    2 место
    7
    6 место
    8
    5 место
    26
  5. 5 место
    Алексей Кудрин
    №71
    3
    10 место
    8
    5 место
    9
    4 место
    20
  6. 6 место
    Николай Диттенбир
    №70
    7
    6 место
    5
    8 место
    6
    7 место
    18
  7. 7 место
    Егор Гаврилов
    №80
    5
    8 место
    6
    7 место
    7
    6 место
    18
  8. 8 место
    Илья Гутенев
    №91
    12
    1 место
    3
    10 место
    15
  9. 9 место
    Алексей Божко
    №87
    2
    11 место
    9
    4 место
    4
    9 место
    15
  10. 10 место
    Дмитрий Старостин
    №75
    8
    5 место
    8
  11. 11 место
    Иван Панчук
    №72
    1
    12 место
    5
    8 место
    6
  12. 12 место
    Никита Овсянкин
    №88
    4
    9 место
    2
    11 место
    6


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований