Крымская Осень 2020

4 этап - Индивидуальная гонка на время



27 сентября, 12:30 (воскресенье)
Севастополь, п.Орлиное

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:29 
    35:29 
     
     
  1. 1 место
    №35
    ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 47 лет
    35:29 
    35:29 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №5
    PCT, Заполярный, 33 года
    35:52 
    35:52 
     
    2  
    +00:22 
    +00:22 
  3. 3 место
    №21
    Freestyle , Пятигорск , 34 года
    35:56 
    35:56 
     
    3  
    +00:26 
    +00:26 
  4. 4 место
    №13
    Kamikaze.Team, Москва, 43 года
    35:57 
    35:57 
     
    4  
    +00:27 
    +00:27 
  5. 5 место
    №43
    35 лет
    35:58 
    35:58 
     
    5  
    +00:28 
    +00:28 
  6. 6 место
    №30
    DWCoaching | RawLifeTeam, Москва, 32 года
    36:11 
    36:11 
     
    6  
    +00:41 
    +00:41 
  7. 7 место
    №16
    33 года
    36:49 
    36:49 
     
    7  
    +01:19 
    +01:19 
  8. 8 место
    №42
    37 лет
    37:00 
    37:00 
     
    8  
    +01:30 
    +01:30 
  9. 9 место
    №45
    51 год
    37:17 
    37:17 
     
    9  
    +01:48 
    +01:48 
  10. 10 место
    №39
    Desperados, Москва, 29 лет
    37:41 
    37:41 
     
    10  
    +02:11 
    +02:11 
  11. 11 место
    №3
    Севастополь, 20 лет
    38:19 
    38:19 
     
    11  
    +02:49 
    +02:49 
  12. 12 место
    №49
    42 года
    39:05 
    39:05 
     
    12  
    +03:35 
    +03:35 
  13. 13 место
    №34
    21 год
    39:25 
    39:25 
     
    13  
    +03:55 
    +03:55 
  14. 14 место
    №9
    Клуб Любителей - glocksport.ru, St. Petersburg, 36 лет
    39:54 
    39:54 
     
    14  
    +04:24 
    +04:24 
  15. 15 место
    №33
    BlackSea, Moscow, 35 лет
    39:59 
    39:59 
     
    15  
    +04:29 
    +04:29 
  16. 16 место
    №1
    Лысьва, 33 года
    40:14 
    40:14 
     
    16  
    +04:44 
    +04:44 
  17. 17 место
    №7
    Черноголовка , 38 лет
    41:13 
    41:13 
     
    17  
    +05:43 
    +05:43 
  18. 18 место
    №24
    Formula, Анапа, 30 лет
    41:14 
    41:14 
     
    18  
    +05:44 
    +05:44 
  19. 19 место
    №46
    33 года
    41:37 
    41:37 
     
    19  
    +06:07 
    +06:07 
  20. 20 место
    №10
    Севастополь, 27 лет
    41:39 
    41:39 
     
    20  
    +06:10 
    +06:10 
  21. 21 место
    №11
    Севастополь, 40 лет
    42:01 
    42:01 
     
    21  
    +06:31 
    +06:31 
  22. 22 место
    №17
    Мое море, Георгиевск, 50 лет
    42:24 
    42:24 
     
    22  
    +06:55 
    +06:55 
  23. 23 место
    №55
    51 год
    42:28 
    42:28 
     
    23  
    +06:59 
    +06:59 
  24. 24 место
    №12
    Симеиз, 65 лет
    43:42 
    43:42 
     
    24  
    +08:12 
    +08:12 
  25. 25 место
    №27
    32 года
    43:49 
    43:49 
     
    25  
    +08:20 
    +08:20 
  26. 26 место
    №6
    Ludnikov Team, Химки, 32 года
    43:51 
    43:51 
     
    26  
    +08:22 
    +08:22 
  27. 27 место
    №28
    Tishin team, Краснодар, 37 лет
    44:26 
    44:26 
     
    27  
    +08:56 
    +08:56 
  28. 28 место
    №18
    Поклонная гора, Кронштадт, 47 лет
    44:26 
    44:26 
     
    28  
    +08:57 
    +08:57 
  29. 29 место
    №25
    72 года
    44:42 
    44:42 
     
    29  
    +09:12 
    +09:12 
  30. 30 место
    №36
    (город Севастополь), 62 года
    45:12 
    45:12 
     
    30  
    +09:42 
    +09:42 
  31. 31 место
    №48
    64 года
    45:39 
    45:39 
     
    31  
    +10:09 
    +10:09 
  32. 32 место
    №22
    Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
    46:17 
    46:17 
     
    32  
    +10:47 
    +10:47 
  33. 33 место
    №29
    Москва, 29 лет
    46:39 
    46:39 
     
    33  
    +11:10 
    +11:10 
  34. 34 место
    №47
    63 года
    47:04 
    47:04 
     
    34  
    +11:34 
    +11:34 
  35. 35 место
    №14
    56 лет
    47:15 
    47:15 
     
    35  
    +11:45 
    +11:45 
  36. 36 место
    №50
    55 лет
    48:04 
    48:04 
     
    36  
    +12:34 
    +12:34 
  37. 37 место
    №2
    Лысьва, 34 года
    48:30 
    48:30 
     
    37  
    +13:00 
    +13:00 
  38. 38 место
    №20
    67 лет
    50:38 
    50:38 
     
    38  
    +15:09 
    +15:09 
  39. 39 место
    №19
    п.Октябрьский, 62 года
    51:01 
    51:01 
     
    39  
    +15:32 
    +15:32 
  40. 40 место
    №8
    31 год
    51:30 
    51:30 
     
    40  
    +16:00 
    +16:00 
  41. 41 место
    №15
    72 года
    53:47 
    53:47 
     
    41  
    +18:18 
    +18:18 
  42. 42 место
    №26
    Поклонная гора (Санкт-Петербург), Ялта, 69 лет
    1:00:15 
    1:00:15 
     
    42  
    +24:45 
    +24:45 
  43. Владимир Бережнов
    Воронеж
    53 года
    №31
  44. Андрей Гладкий
    47 лет
    №37
  45. Андрей Дрыженко
    Turbo Crew
    Калининград
    29 лет
    №4
  46. Антон Карпов
    Лидер Кингисепп
    Гатчина
    36 лет
    №23
  47. Игорь Латипов
    46 лет
    №44
  48. Максим Ракитин
    -
    Киров
    33 года
    №32
  49. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:52 
    35:52 
     
     
  1. 1 место
    №5
    PCT, Заполярный, 33 года
    35:52 
    35:52 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №30
    DWCoaching | RawLifeTeam, Москва, 32 года
    36:11 
    36:11 
     
    2  
    +00:19 
    +00:19 
  3. 3 место
    №16
    33 года
    36:49 
    36:49 
     
    3  
    +00:56 
    +00:56 
  4. 4 место
    №39
    Desperados, Москва, 29 лет
    37:41 
    37:41 
     
    4  
    +01:48 
    +01:48 
  5. 5 место
    №3
    Севастополь, 20 лет
    38:19 
    38:19 
     
    5  
    +02:27 
    +02:27 
  6. 6 место
    №34
    21 год
    39:25 
    39:25 
     
    6  
    +03:32 
    +03:32 
  7. 7 место
    №1
    Лысьва, 33 года
    40:14 
    40:14 
     
    7  
    +04:21 
    +04:21 
  8. 8 место
    №24
    Formula, Анапа, 30 лет
    41:14 
    41:14 
     
    8  
    +05:21 
    +05:21 
  9. 9 место
    №46
    33 года
    41:37 
    41:37 
     
    9  
    +05:45 
    +05:45 
  10. 10 место
    №10
    Севастополь, 27 лет
    41:39 
    41:39 
     
    10  
    +05:47 
    +05:47 
  11. 11 место
    №27
    32 года
    43:49 
    43:49 
     
    11  
    +07:57 
    +07:57 
  12. 12 место
    №6
    Ludnikov Team, Химки, 32 года
    43:51 
    43:51 
     
    12  
    +07:59 
    +07:59 
  13. 13 место
    №8
    31 год
    51:30 
    51:30 
     
    13  
    +15:38 
    +15:38 
  14. Андрей Дрыженко
    Turbo Crew
    Калининград
    29 лет
    №4
  15. Максим Ракитин
    -
    Киров
    33 года
    №32
  16. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:56 
    35:56 
     
     
  1. 1 место
    №21
    Freestyle , Пятигорск , 34 года
    35:56 
    35:56 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №13
    Kamikaze.Team, Москва, 43 года
    35:57 
    35:57 
     
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №43
    35 лет
    35:58 
    35:58 
     
    3  
    +00:01 
    +00:01 
  4. 4 место
    №42
    37 лет
    37:00 
    37:00 
     
    4  
    +01:04 
    +01:04 
  5. 5 место
    №49
    42 года
    39:05 
    39:05 
     
    5  
    +03:09 
    +03:09 
  6. 6 место
    №9
    Клуб Любителей - glocksport.ru, St. Petersburg, 36 лет
    39:54 
    39:54 
     
    6  
    +03:57 
    +03:57 
  7. 7 место
    №33
    BlackSea, Moscow, 35 лет
    39:59 
    39:59 
     
    7  
    +04:03 
    +04:03 
  8. 8 место
    №7
    Черноголовка , 38 лет
    41:13 
    41:13 
     
    8  
    +05:17 
    +05:17 
  9. 9 место
    №11
    Севастополь, 40 лет
    42:01 
    42:01 
     
    9  
    +06:05 
    +06:05 
  10. 10 место
    №28
    Tishin team, Краснодар, 37 лет
    44:26 
    44:26 
     
    10  
    +08:30 
    +08:30 
  11. Антон Карпов
    Лидер Кингисепп
    Гатчина
    36 лет
    №23
  12. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    35:29 
    35:29 
     
     
  1. 1 место
    №35
    ЮВЕНТА-СПОРТ Пермь , Пермь, 47 лет
    35:29 
    35:29 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №18
    Поклонная гора, Кронштадт, 47 лет
    44:26 
    44:26 
     
    2  
    +08:57 
    +08:57 
  3. Андрей Гладкий
    47 лет
    №37
  4. Игорь Латипов
    46 лет
    №44
  5. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    37:17 
    37:17 
     
     
  1. 1 место
    №45
    51 год
    37:17 
    37:17 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №17
    Мое море, Георгиевск, 50 лет
    42:24 
    42:24 
     
    2  
    +05:07 
    +05:07 
  3. 3 место
    №55
    51 год
    42:28 
    42:28 
     
    3  
    +05:11 
    +05:11 
  4. Владимир Бережнов
    Воронеж
    53 года
    №31
  5. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:17 
    46:17 
     
     
  1. 1 место
    №22
    Ветераны велоспорта Армении, Ереван, 58 лет
    46:17 
    46:17 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №14
    56 лет
    47:15 
    47:15 
     
    2  
    +00:57 
    +00:57 
  3. 3 место
    №50
    55 лет
    48:04 
    48:04 
     
    3  
    +01:46 
    +01:46 
  4. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    45:12 
    45:12 
     
     
  1. 1 место
    №36
    (город Севастополь), 62 года
    45:12 
    45:12 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №48
    64 года
    45:39 
    45:39 
     
    2  
    +00:26 
    +00:26 
  3. 3 место
    №47
    63 года
    47:04 
    47:04 
     
    3  
    +01:52 
    +01:52 
  4. 4 место
    №19
    п.Октябрьский, 62 года
    51:01 
    51:01 
     
    4  
    +05:49 
    +05:49 
  5. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    43:42 
    43:42 
     
     
  1. 1 место
    №12
    Симеиз, 65 лет
    43:42 
    43:42 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №20
    67 лет
    50:38 
    50:38 
     
    2  
    +06:56 
    +06:56 
  3. 3 место
    №26
    Поклонная гора (Санкт-Петербург), Ялта, 69 лет
    1:00:15 
    1:00:15 
     
    3  
    +16:33 
    +16:33 
  4. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    44:42 
    44:42 
     
     
  1. 1 место
    №25
    72 года
    44:42 
    44:42 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №15
    72 года
    53:47 
    53:47 
     
    2  
    +09:05 
    +09:05 
  3. ххх ххх
    №38
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    46:39 
    46:39 
     
     
  1. 1 место
    №29
    Москва, 29 лет
    46:39 
    46:39 
     
    1  
     
  2. 2 место
    №2
    Лысьва, 34 года
    48:30 
    48:30 
     
    2  
    +01:50 
    +01:50 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований