Крымская Осень 2019

2 этап - Групповая гонка [по часовой]



26 сентября, 10:10 (четверг)
Севастополь, п.Орлиное

Результаты

  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:29:43 
    41:09 
    -07:25 
    -07:25 
  1. 1 место
    №105
    Тольятти , Тольятти, 34 года
    48:34 
    48:34 
     
    2  
     
    1:29:43 
    41:09 
    -07:25 
    1  
     
  2. 2 место
    №142
    26 лет
    48:33 
    48:33 
     
    1  
    1:29:50 
    41:16 
    -07:16 
    2  
    +00:07 
    +00:07 
  3. 3 место
    №144
    29 лет
    56:23 
    56:23 
     
    3  
    +07:49 
    1:47:57 
    51:34 
    -04:49 
    3  
    +18:14 
    +18:14 
  4. 4 место
    №133
    19 лет
    1:19:37 
    1:19:37 
     
    4  
    +31:03 
    2:29:11 
    1:09:34 
    -10:03 
    4  
    +59:28 
    +59:28 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:35:52 
    37:33 
    +01:50 
    +01:50 
  1. 1 место
    №116
    Grand tour Masters , Москва, 27 лет
    44:05 
    44:05 
     
    5  
    +00:02 
    1:22:37 
    38:32 
    -05:32 
    5  
    +00:07 
    1:58:19 
    35:42 
    -02:50 
    2  
    +00:02 
    2:35:52 
    37:33 
    +01:50 
    1  
     
  2. 2 место
    №107
    1D Жигули , Тольятти, 22 года
    44:03 
    44:03 
     
    3  
     
    1:22:33 
    38:29 
    -05:33 
    2  
    +00:03 
    1:58:17 
    35:44 
    -02:45 
    1  
    2:36:34 
    38:17 
    +02:33 
    2  
    +00:41 
    +00:41 
  3. 3 место
    №130
    Genus Team, Севастополь, 29 лет
    44:04 
    44:04 
     
    4  
    +00:01 
    1:22:30 
    38:25 
    -05:39 
    1  
    2:00:17 
    37:46 
    -00:38 
    3  
    +01:59 
    2:40:45 
    40:28 
    +02:41 
    3  
    +04:52 
    +04:52 
  4. 5 место
    №118
    20 лет
    44:03 
    44:03 
     
    2  
     
    1:22:35 
    38:32 
    -05:31 
    4  
    +00:05 
    2:05:32 
    42:56 
    +04:24 
    4  
    +07:14 
    2:52:02 
    46:30 
    +03:33 
    5  
    +16:09 
    +16:09 
  5. 6 место
    №122
    Севастополь, 26 лет
    48:37 
    48:37 
     
    6  
    +04:34 
    1:29:57 
    41:20 
    -07:17 
    6  
    +07:27 
    2:15:28 
    45:30 
    +04:10 
    6  
    +17:10 
    3:01:45 
    46:17 
    +00:46 
    6  
    +25:52 
    +25:52 
  6. 7 место
    №123
    Simferopol, 26 лет
    1:07:01 
    1:07:01 
     
    7  
    +22:58 
    2:08:26 
    1:01:24 
    -05:36 
    7  
    +45:55 
    +45:55 
  7. Михаил Шабельский  DSQ
    Севастополь
    19 лет
    №108
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:35:27 
    37:10 
    +01:23 
    +01:23 
  1. 1 место
    №103
    ETALON TEAM, Санкт-петербург, 38 лет
    44:04 
    44:04 
     
    4  
    +00:01 
    1:22:29 
    38:25 
    -05:39 
    1  
    1:58:17 
    35:47 
    -02:37 
    1  
    2:35:27 
    37:10 
    +01:23 
    1  
     
  2. 2 место
    №106
    Обнинск, 39 лет
    44:04 
    44:04 
     
    3  
    +00:01 
    1:22:33 
    38:28 
    -05:35 
    2  
    +00:03 
    1:58:21 
    35:48 
    -02:39 
    2  
    +00:04 
    2:38:31 
    40:09 
    +04:21 
    2  
    +03:03 
    +03:03 
  3. 3 место
    №121
    Строитель, 33 года
    44:03 
    44:03 
     
    2  
     
    1:22:36 
    38:32 
    -05:30 
    4  
    +00:06 
    2:00:16 
    37:40 
    -00:52 
    3  
    +01:59 
    2:40:45 
    40:28 
    +02:47 
    3  
    +05:17 
    +05:17 
  4. 4 место
    №128
    Москва, 30 лет
    44:03 
    44:03 
     
    1  
    1:22:35 
    38:32 
    -05:30 
    3  
    +00:05 
    2:00:17 
    37:41 
    -00:50 
    4  
    +01:59 
    2:40:45 
    40:28 
    +02:46 
    4  
    +05:17 
    +05:17 
  5. 5 место
    №127
    Solarlab CC, Севастополь, 30 лет
    48:37 
    48:37 
     
    5  
    +04:34 
    1:29:58 
    41:20 
    -07:17 
    5  
    +07:28 
    2:15:28 
    45:30 
    +04:10 
    5  
    +17:11 
    3:01:39 
    46:10 
    +00:40 
    5  
    +26:11 
    +26:11 
  6. №100
    Севастополь , 36 лет
  7. Александр Бондарцев
    Ялта
    33 года
    №109
  8. Петр Устьянцев  DSQ
    Black Sea
    Сочи
    33 года
    №111
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:36:20 
    37:58 
    +02:12 
    +02:12 
  1. 1 место
    №117
    Grand tour Masters , Пушкино, 42 года
    44:04 
    44:04 
     
    3  
    +00:01 
    1:22:36 
    38:31 
    -05:32 
    3  
     
    1:58:22 
    35:46 
    -02:45 
    1  
    2:36:20 
    37:58 
    +02:12 
    1  
     
  2. 2 место
    №115
    Феодосия, 46 лет
    44:02 
    44:02 
     
    1  
    1:22:35 
    38:33 
    -05:29 
    1  
    2:00:17 
    37:41 
    -00:51 
    2  
    +01:55 
    2:40:48 
    40:30 
    +02:49 
    2  
    +04:27 
    +04:27 
  3. 3 место
    №140
    49 лет
    44:02 
    44:02 
     
    2  
     
    1:22:35 
    38:33 
    -05:29 
    2  
     
    2:06:11 
    43:35 
    +05:02 
    3  
    +07:48 
    2:51:50 
    45:39 
    +02:03 
    3  
    +15:29 
    +15:29 
  4. 4 место
    №101
    Black Sea Cycling Team, Краснодар, 39 лет
    44:04 
    44:04 
     
    4  
    +00:01 
    1:22:39 
    38:34 
    -05:29 
    4  
    +00:03 
    2:06:11 
    43:32 
    +04:57 
    4  
    +07:49 
    2:51:50 
    45:39 
    +02:07 
    4  
    +15:30 
    +15:30 
  5. 5 место
    №102
    Black Sea Cycling Team, Краснодар, 46 лет
    48:36 
    48:36 
     
    6  
    +04:33 
    1:29:41 
    41:05 
    -07:31 
    5  
    +07:05 
    2:15:28 
    45:47 
    +04:42 
    5  
    +17:06 
    3:01:39 
    46:10 
    +00:23 
    5  
    +25:19 
    +25:19 
  6. 6 место
    №129
    49 лет
    48:37 
    48:37 
     
    7  
    +04:34 
    1:33:05 
    44:28 
    -04:08 
    7  
    +10:30 
    2:18:13 
    45:08 
    +00:39 
    6  
    +19:51 
    3:01:57 
    43:43 
    -01:24 
    6  
    +25:36 
    +25:36 
  7. 7 место
    №104
    Симферополь, 46 лет
    48:36 
    48:36 
     
    5  
    +04:33 
    1:32:33 
    43:57 
    -04:38 
    6  
    +09:58 
    +09:58 
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    2:06:07 
    43:28 
    +04:53 
    +04:53 
  1. 1 место
    №132
    56 лет
    44:03 
    44:03 
     
    1  
    1:22:39 
    38:35 
    -05:28 
    1  
    2:06:07 
    43:28 
    +04:53 
    1  
     
  2. 2 место
    №124
    54 года
    44:05 
    44:05 
     
    2  
    +00:01 
    1:22:46 
    38:41 
    -05:24 
    2  
    +00:07 
    2:06:08 
    43:21 
    +04:40 
    2  
     
     
  3. 3 место
    №120
    москва, 50 лет
    48:34 
    48:34 
     
    3  
    +04:30 
    1:29:58 
    41:24 
    -07:09 
    5  
    +07:19 
    2:15:10 
    45:12 
    +03:48 
    3  
    +09:03 
    +09:03 
  4. 4 место
    №131
    SERPANTIN, Москва, 49 лет
    48:34 
    48:34 
     
    4  
    +04:30 
    1:29:57 
    41:22 
    -07:11 
    4  
    +07:18 
    2:15:11 
    45:13 
    +03:50 
    4  
    +09:03 
    +09:03 
  5. 5 место
    №141
    54 года
    48:36 
    48:36 
     
    6  
    +04:32 
    1:29:56 
    41:20 
    -07:15 
    3  
    +07:17 
    2:15:11 
    45:14 
    +03:53 
    5  
    +09:03 
    +09:03 
  6. 6 место
    №114
    55 лет
    48:35 
    48:35 
     
    5  
    +04:31 
    1:32:39 
    44:04 
    -04:31 
    6  
    +10:00 
    2:28:52 
    56:12 
    +12:08 
    6  
    +22:44 
    +22:44 
  7. 7 место
    №139
    59 лет
    53:58 
    53:58 
     
    7  
    +09:54 
    1:47:50 
    53:52 
    -00:06 
    7  
    +25:11 
    2:42:02 
    54:11 
    +00:19 
    7  
    +35:54 
    +35:54 
  8. Георгий Вьюшков  DSQ
    Полёт
    Челябинск
    56 лет
    №110
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:29:32 
    40:57 
    -07:38 
    -07:38 
  1. 1 место
    №136
    69 лет
    48:35 
    48:35 
     
    3  
    +00:02 
    1:29:32 
    40:57 
    -07:38 
    1  
     
  2. 2 место
    №135
    69 лет
    48:36 
    48:36 
     
    5  
    +00:03 
    1:29:34 
    40:57 
    -07:38 
    2  
    +00:01 
    +00:01 
  3. 3 место
    №138
    66 лет
    48:36 
    48:36 
     
    4  
    +00:02 
    1:29:40 
    41:04 
    -07:32 
    3  
    +00:07 
    +00:07 
  4. 4 место
    №143
    Московская область, 63 года
    48:35 
    48:35 
     
    2  
    +00:01 
    1:30:04 
    41:29 
    -07:05 
    4  
    +00:31 
    +00:31 
  5. 5 место
    №119
    64 года
    48:33 
    48:33 
     
    1  
    1:32:39 
    44:05 
    -04:27 
    5  
    +03:06 
    +03:06 
  6. 6 место
    №134
    Московская область, 62 года
    48:36 
    48:36 
     
    6  
    +00:03 
    1:36:38 
    48:01 
    -00:35 
    6  
    +07:05 
    +07:05 
  7. 7 место
    №112
    (город Севастополь), 61 год
    56:36 
    56:36 
     
    7  
    +08:03 
    1:51:24 
    54:47 
    -01:49 
    7  
    +21:51 
    +21:51 
  8. 8 место
    №126
    70 лет
    58:49 
    58:49 
     
    8  
    +10:16 
    1:53:21 
    54:31 
    -04:18 
    8  
    +23:48 
    +23:48 
  9. 9 место
    №137
    70 лет
    1:01:11 
    1:01:11 
     
    9  
    +12:37 
    2:00:26 
    59:15 
    -01:55 
    9  
    +30:54 
    +30:54 
  10. Вячеслав Минин  DSQ
    Симферополь
    71 год
    №125
  1. общее время —
    время круга —
    разница с пред
    место на круге —
    до лидера —
    1:26:31 
    37:20 
    -11:51 
    -11:51 
  1. 1 место
    №40
    15 лет
    49:11 
    49:11 
     
    1  
    1:26:31 
    37:20 
    -11:51 
    1  
     
  2. 2 место
    №1
    16 лет
    49:11 
    49:11 
     
    2  
     
    1:26:31 
    37:20 
    -11:51 
    2  
     
     
  3. 3 место
    №9
    15 лет
    49:11 
    49:11 
     
    3  
     
    1:26:32 
    37:20 
    -11:51 
    3  
     
     
  4. 4 место
    №27
    15 лет
    49:12 
    49:12 
     
    5  
     
    1:26:32 
    37:19 
    -11:52 
    4  
     
     
  5. 5 место
    №26
    15 лет
    49:13 
    49:13 
     
    9  
    +00:01 
    1:26:33 
    37:19 
    -11:53 
    5  
    +00:01 
    +00:01 
  6. 6 место
    №39
    16 лет
    49:12 
    49:12 
     
    6  
    +00:01 
    1:26:35 
    37:22 
    -11:50 
    6  
    +00:03 
    +00:03 
  7. 7 место
    №3
    15 лет
    49:13 
    49:13 
     
    8  
    +00:01 
    1:26:36 
    37:23 
    -11:49 
    7  
    +00:04 
    +00:04 
  8. 8 место
    №16
    16 лет
    49:12 
    49:12 
     
    7  
    +00:01 
    1:26:55 
    37:42 
    -11:29 
    8  
    +00:23 
    +00:23 
  9. 9 место
    №8
    16 лет
    49:12 
    49:12 
     
    4  
     
    1:27:41 
    38:29 
    -10:43 
    9  
    +01:09 
    +01:09 
  10. 10 место
    №10
    14 лет
    49:21 
    49:21 
     
    15  
    +00:09 
    1:29:13 
    39:52 
    -09:28 
    10  
    +02:42 
    +02:42 
  11. 11 место
    №37
    15 лет
    49:21 
    49:21 
     
    16  
    +00:09 
    1:29:14 
    39:53 
    -09:28 
    11  
    +02:42 
    +02:42 
  12. 12 место
    №14
    15 лет
    49:20 
    49:20 
     
    11  
    +00:08 
    1:29:14 
    39:54 
    -09:26 
    12  
    +02:42 
    +02:42 
  13. 13 место
    №11
    14 лет
    49:22 
    49:22 
     
    21  
    +00:11 
    1:29:14 
    39:52 
    -09:30 
    13  
    +02:43 
    +02:43 
  14. 14 место
    №2
    15 лет
    49:20 
    49:20 
     
    12  
    +00:08 
    1:29:15 
    39:54 
    -09:25 
    14  
    +02:43 
    +02:43 
  15. 15 место
    №29
    15 лет
    49:22 
    49:22 
     
    20  
    +00:10 
    1:29:15 
    39:53 
    -09:28 
    15  
    +02:44 
    +02:44 
  16. 16 место
    №38
    16 лет
    49:21 
    49:21 
     
    18  
    +00:10 
    1:29:16 
    39:54 
    -09:27 
    16  
    +02:44 
    +02:44 
  17. 17 место
    №12
    14 лет
    49:20 
    49:20 
     
    13  
    +00:09 
    1:29:16 
    39:55 
    -09:24 
    17  
    +02:44 
    +02:44 
  18. 18 место
    №18
    16 лет
    49:19 
    49:19 
     
    10  
    +00:07 
    1:29:17 
    39:57 
    -09:21 
    18  
    +02:45 
    +02:45 
  19. 19 место
    №17
    16 лет
    49:23 
    49:23 
     
    24  
    +00:11 
    1:29:17 
    39:54 
    -09:28 
    19  
    +02:45 
    +02:45 
  20. 20 место
    №4
    14 лет
    49:23 
    49:23 
     
    23  
    +00:11 
    1:29:19 
    39:56 
    -09:26 
    20  
    +02:47 
    +02:47 
  21. 21 место
    №6
    14 лет
    49:21 
    49:21 
     
    17  
    +00:09 
    1:29:20 
    39:58 
    -09:22 
    21  
    +02:48 
    +02:48 
  22. 22 место
    №5
    15 лет
    49:22 
    49:22 
     
    19  
    +00:10 
    1:29:20 
    39:58 
    -09:23 
    22  
    +02:48 
    +02:48 
  23. 23 место
    №41
    15 лет
    49:24 
    49:24 
     
    27  
    +00:13 
    1:29:20 
    39:55 
    -09:29 
    23  
    +02:48 
    +02:48 
  24. 24 место
    №7
    15 лет
    49:22 
    49:22 
     
    22  
    +00:11 
    1:29:23 
    40:00 
    -09:22 
    24  
    +02:51 
    +02:51 
  25. 25 место
    №32
    14 лет
    49:24 
    49:24 
     
    26  
    +00:13 
    1:29:26 
    40:02 
    -09:22 
    25  
    +02:55 
    +02:55 
  26. 26 место
    №25
    15 лет
    49:20 
    49:20 
     
    14  
    +00:09 
    1:29:26 
    40:06 
    -09:14 
    26  
    +02:55 
    +02:55 
  27. 27 место
    №15
    15 лет
    49:23 
    49:23 
     
    25  
    +00:11 
    1:34:40 
    45:17 
    -04:06 
    27  
    +08:08 
    +08:08 
  28. 28 место
    №42
    15 лет
    49:27 
    49:27 
     
    30  
    +00:15 
    1:34:41 
    45:14 
    -04:12 
    28  
    +08:09 
    +08:09 
  29. 29 место
    №43
    14 лет
    49:26 
    49:26 
     
    29  
    +00:15 
    1:34:51 
    45:25 
    -04:01 
    29  
    +08:20 
    +08:20 
  30. 30 место
    №19
    15 лет
    49:25 
    49:25 
     
    28  
    +00:13 
    1:34:52 
    45:27 
    -03:57 
    30  
    +08:20 
    +08:20 
  31. 31 место
    №31
    14 лет
    49:27 
    49:27 
     
    31  
    +00:15 
    1:35:01 
    45:33 
    -03:53 
    31  
    +08:29 
    +08:29 
  32. 32 место
    №30
    15 лет
    49:44 
    49:44 
     
    35  
    +00:33 
    1:35:01 
    45:16 
    -04:28 
    32  
    +08:29 
    +08:29 
  33. 33 место
    №24
    15 лет
    49:28 
    49:28 
     
    32  
    +00:17 
    1:35:01 
    45:32 
    -03:56 
    33  
    +08:30 
    +08:30 
  34. 34 место
    №28
    14 лет
    49:51 
    49:51 
     
    37  
    +00:39 
    1:37:27 
    47:35 
    -02:15 
    34  
    +10:55 
    +10:55 
  35. 35 место
    №20
    14 лет
    49:37 
    49:37 
     
    33  
    +00:25 
    1:37:38 
    48:01 
    -01:35 
    35  
    +11:07 
    +11:07 
  36. 36 место
    №22
    14 лет
    49:42 
    49:42 
     
    34  
    +00:30 
    1:37:39 
    47:56 
    -01:45 
    36  
    +11:07 
    +11:07 
  37. 37 место
    №35
    14 лет
    49:56 
    49:56 
     
    38  
    +00:44 
    1:37:39 
    47:43 
    -02:12 
    37  
    +11:07 
    +11:07 
  38. 38 место
    №23
    14 лет
    49:45 
    49:45 
     
    36  
    +00:33 
    1:37:39 
    47:54 
    -01:50 
    38  
    +11:07 
    +11:07 
  39. 39 место
    №33
    14 лет
    50:02 
    50:02 
     
    39  
    +00:51 
    1:41:13 
    51:10 
    +01:07 
    39  
    +14:41 
    +14:41 
  40. 40 место
    №34
    14 лет
    1:01:45 
    1:01:45 
     
    40  
    +12:33 
    1:59:43 
    57:58 
    -03:46 
    40  
    +33:12 
    +33:12 
  41. 1:52:05 
    1:52:05 
     
    41  
    +1:02:53 
    +1:02:53 
  42. №21
    15 лет
    1:52:05 
    1:52:05 
     
    42  
    +1:02:53 
    +1:02:53 


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований