Крымская Осень 2019

Многодневная шоссейная велогонка


1 этап - Пролог

25 сентября, 16:30 (среда)
Севастополь, п.Орлиное


2 этап - Групповая гонка [по часовой]

26 сентября, 10:10 (четверг)
Севастополь, п.Орлиное


3 этап - Групповая гонка [против часовой]

27 сентября, 10:00 (пятница)
Севастополь, п.Орлиное


4 этап - Индивидуальная гонка на время

28 сентября, 10:50 (суббота)
Севастополь, п.Орлиное


Кубок

  1. 1 место
    Виктория Ширявскова
    №105
    07:22
    1 место
    1:29:43
    1 место
    1:15:40
    1 место
    42:52
    1 место
    3:35:38
  2. 2 место
    Оксана Колодюк
    №142
    07:41
    2 место
    1:29:50
    2 место
    1:15:47
    2 место
    43:43
    2 место
    3:37:03
  3. 3 место
    Анастасия Расшивалова
    №133, 149
    09:32
    3 место
    2:29:11
    4 место
    1:56:05
    3 место
    59:02
    4 место
    5:33:52
  4. 4 место
    Мария Губанова
    №144
    1:47:57
    3 место
    48:53
    3 место
    2:36:51
  1. 1 место
    Алексей Кудрин
    №107
    06:03
    2 место
    2:36:34
    2 место
    1:49:08
    1 место
    34:42
    1 место
    5:06:29
  2. 2 место
    Дмитрий Нырков
    №116
    06:07
    3 место
    2:35:52
    1 место
    1:49:11
    2 место
    35:53
    3 место
    5:07:04
  3. 3 место
    №113
    05:53
    1 место
    2:51:49
    3 место
    1:49:11
    3 место
    36:00
    4 место
    5:22:55
  4. 4 место
    №118
    06:10
    4 место
    2:52:02
    4 место
    1:54:37
    4 место
    35:45
    2 место
    5:28:36
  5. 5 место
    Эмиль Ахаев
    №122
    07:01
    5 место
    3:01:45
    5 место
    2:00:29
    5 место
    42:09
    5 место
    5:51:25
  6. 6 место
    №108
    2:00:39
    6 место
    43:21
    6 место
    2:44:01
  7. 7 место
    Ilya Gilev
    №123
    08:48
    6 место
    08:48
  1. 1 место
    Алексей Пятаков
    №121, 150
    06:29
    2 место
    2:40:45
    1 место
    1:49:21
    2 место
    38:26
    1 место
    5:15:03
  2. 2 место
    Руслан Лазовский
    №128
    06:24
    1 место
    2:40:45
    2 место
    1:49:19
    1 место
    38:49
    2 место
    5:15:18
  3. 3 место
    Андрей Мазаев
    №127
    06:41
    3 место
    3:01:39
    3 место
    2:00:31
    3 место
    40:14
    3 место
    5:49:06
  4. 4 место
    Михаил Вовченко
    №100
    08:00
    4 место
    46:10
    5 место
    54:10
  5. 5 место
    Александр Бондарцев
    №109
    43:57
    4 место
    43:57
  6. Петр Устьянцев
    №111
  1. 1 место
    Андрей Шмыгун
    №117
    06:29
    2 место
    2:36:20
    1 место
    1:49:12
    1 место
    38:57
    3 место
    5:10:59
  2. 2 место
    Михаил Ружнов
    №115
    06:45
    3 место
    2:40:48
    2 место
    1:49:23
    2 место
    37:03
    1 место
    5:14:00
  3. 06:19
    1 место
    2:51:50
    3 место
    1:54:38
    3 место
    37:58
    2 место
    5:30:47
  4. 4 место
    Олег Глинчак
    №102
    06:53
    4 место
    3:01:39
    4 место
    2:00:26
    4 место
    43:40
    4 место
    5:52:40
  5. 5 место
    Андрей Гладкий
    №104
    07:06
    5 место
    07:06
  1. 1 место
    №124
    06:52
    2 место
    2:06:08
    2 место
    1:54:42
    2 место
    40:00
    1 место
    4:47:43
  2. 2 место
    Владимир Воробьев
    №132
    06:50
    1 место
    2:06:07
    1 место
    1:54:35
    1 место
    41:33
    2 место
    4:49:07
  3. 3 место
    Юрий Степанкин
    №120
    06:57
    3 место
    2:15:10
    3 место
    2:00:33
    3 место
    41:41
    3 место
    5:04:23
  4. 4 место
    Юрий Сипченко
    №141
    07:13
    5 место
    2:15:11
    5 место
    2:00:40
    5 место
    42:22
    5 место
    5:05:27
  5. 07:09
    4 место
    2:15:11
    4 место
    2:00:34
    4 место
    42:41
    6 место
    5:05:36
  6. 6 место
    Юрий Бабченко
    №114
    07:23
    6 место
    2:28:52
    6 место
    2:36:15
  7. 7 место
    Игорь Афанасенко
    №147
    42:16
    4 место
    42:16
  8. Георгий Вьюшков
    №110
  1. 1 место
    Станислав Титаренко
    №136
    07:07
    2 место
    1:29:32
    1 место
    1:10:51
    1 место
    41:30
    1 место
    3:29:02
  2. 2 место
    Александр Ряхин
    №138
    07:20
    4 место
    1:29:40
    3 место
    1:15:35
    2 место
    42:30
    2 место
    3:35:06
  3. 3 место
    Виктор Бондарь
    №119
    07:40
    6 место
    1:32:39
    5 место
    1:15:44
    4 место
    44:20
    3 место
    3:40:23
  4. 4 место
    Виктор Тихонов
    №134
    07:47
    7 место
    1:36:38
    6 место
    1:22:27
    5 место
    45:41
    6 место
    3:52:34
  5. 5 место
    №112
    08:22
    9 место
    1:51:24
    7 место
    1:24:10
    7 место
    47:16
    7 место
    4:11:13
  6. 6 место
    Юрий Ильин
    №137
    08:20
    8 место
    2:00:26
    9 место
    1:24:09
    6 место
    48:57
    8 место
    4:21:54
  7. 7 место
    №126
    08:28
    10 место
    1:53:21
    8 место
    1:31:04
    8 место
    50:44
    9 место
    4:23:39
  8. 8 место
    №125, 148
    07:28
    5 место
    1:15:40
    3 место
    44:20
    4 место
    2:07:30
  9. 9 место
    Игорь Маскалев
    №135
    06:53
    1 место
    1:29:34
    2 место
    31:05
    10 место
    2:07:33
  10. 10 место
    Виктор Сисемов
    №143
    07:13
    3 место
    1:30:04
    4 место
    44:28
    5 место
    2:21:46
  11. 11 место
    Юрий Ковалевский
    №145
    56:38
    10 место
    56:38
  1. 1 место
    Владислав Мережук
    №10
    1:29:13
    1 место
    1:55:25
    2 место
    3:24:39
  2. 2 место
    Михаил Ховменец
    №6
    1:29:20
    4 место
    1:55:22
    1 место
    3:24:42
  3. 3 место
    Артур Игнатов
    №12
    1:29:16
    3 место
    1:55:27
    3 место
    3:24:44
  4. 4 место
    Виталий Шинкарецкий
    №32
    1:29:26
    5 место
    1:59:48
    5 место
    3:29:15
  5. 5 место
    Ярослав Шурпач
    №11
    1:29:14
    2 место
    2:02:31
    6 место
    3:31:46
  6. 6 место
    Ян Иванков
    №43
    1:34:51
    6 место
    1:59:40
    4 место
    3:34:32
  7. 7 место
    Кирилл Ефимов
    №31
    1:35:01
    7 место
    2:06:30
    10 место
    3:41:31
  8. 8 место
    Даниил Щербаков
    №20
    1:37:38
    9 место
    2:06:20
    7 место
    3:43:59
  9. 9 место
    Алексей Курило
    №22
    1:37:39
    10 место
    2:06:22
    8 место
    3:44:02
  10. 10 место
    Георгий Онощенко
    №23
    1:37:39
    12 место
    2:06:23
    9 место
    3:44:02
  11. 11 место
    Эмир Шерфетдинов
    №33
    1:41:13
    13 место
    2:11:31
    11 место
    3:52:45
  12. 12 место
    Антон Цапенко
    №28
    1:37:27
    8 место
    2:17:59
    12 место
    3:55:27
  13. 13 место
    Никита Григорььев
    №35
    1:37:39
    11 место
    2:27:46
    14 место
    4:05:25
  14. 14 место
    Якуб Османов
    №34
    1:59:43
    14 место
    2:21:44
    13 место
    4:21:28


Работает на Зелбайк Хроно – электронный хронометраж и онлайн регистрация для любительских соревнований